Виктория
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Всем здравствуйте! Были у ортопеда, прописал кальций пить Комплевит. А вы какой кальций даете малышам? И даете ли йодомарин?

Комментарии

nastya.dmitry20
Анастасия Пронина·Мама сына (1 год)

Компливит только начала давать

Нравится Ответить
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Анализы сдавали на кальций!

Нравится Ответить
nastya.dmitry20
Анастасия Пронина·Мама сына (1 год)

@vl-viktoria13 нет, меня беспокоит что в год один зуб и то вылез больше месяца назад и всё...прошли всех врачей в том числе и стоматолога, сказали что ничего страшного.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (1 год)

Компливит в год давала месяц)

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год)

Компливит пьём

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Где такой покупаете? Нравится?

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vl-viktoria13 на айхерб заказываю. Да. Он жевательный. Не все ещё в год смекают как жевать такие

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Йодомарин да, но на гв нет, т.к сама принимаю. Кальций старшей даю и витамин д

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (2 года)

Тоже компливит даю.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Компливит кальций Д3 пьём месяц, 5 месяцев перерыв)

Нравится Ответить
milkelephant
Светлана·Мама двоих (младенец)

Компливит давала сыну,норм. Вообще он тогда ни ел творог и т.п, рыбу и я переживала сильно

Нравится Ответить