Елена
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста! Першит,дерёт горло и кашель сухой. Что можете посоветовать на моем сроке???

1

Комментарии

lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Спасибо ещё раз! Не знаю что бы делала без Вас мои хорошие))) хорошо что есть этот чат!

Нравится Ответить
marusyausoltseva
Маруся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aper.olya
Ольга 💛·В ожидании первенца

Полоскать ротоканом

Можно брызгать мирамистином

Обильное питье, клюквенные морсы и тд

Нравится Ответить
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Спасибочки большое💐🌸🥰

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·Мама дочки-младенца

Полоскать хлоргексилином, чем чаще, тем лучше. После полоскания час не есть, не пить.

И много теплого питья, хорошо бы морсы.

Нравится Ответить
olesya1988aa
Ollesia·Мама дочки-младенца

Доброе утро. Полощите,полощите и полощите!!самое главное! Купите фурацилин,сода с солью,йод. И прям каждый час-полтора -пусть зараза выходит. Пейте больше тёплого- морс,компот,молоко и мед. Пшикните Тантум Верде,ничего страшного не будет

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Ингаляция, молоко с маслом и медом

Нравится Ответить
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

А мед можно?

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне врач разрешал, но если нет t. Лизолами можно рассасывать. Полоскание.

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чай с имбирем

Нравится Ответить