lizaa11
liza115
lizaa11·В ожидании первенца

Девочки,в это вс будет ровно 37 недель. Это нормально,что на этом сроке шевелений реже стала чувствовать и они не такие сильные как раньше?

Комментарии

olesyastsrt
Олеся Судакова ·Мама дочки-младенца

Не переживай все ок

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Не меньше 10 движений за 12 часов должно. А так представьте вас посадили в кокон где только вы помещаетесь. Естественно мало движений будет.

Нравится Ответить