Алекса
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2

Привет девчули,присоединяюсь с тем что фрау тесты реагентят(

5

Комментарии

linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

Тоже фрау никогда не обманывал и ни один тест не реагенил

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

@djnddnfdnrkncbrj, ну лично сама с таким не сталкивалась

Нравится Ответить
djnddnfdnrkncbrj
Полина Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@linda.miller вы этого даже можете не знать,))) лёгкой беременности Вам)))

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

@djnddnfdnrkncbrj, ну могу знать если только с мужем планировали беременность, наверное😄 спасибочки☺️и Вам того же)))

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Ни разу в жизни не было реагента.

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·В ожидании первенца

Ни разу реагент не выдавал. И полоска у вас не серая, если уж на то пошло 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
djnddnfdnrkncbrj
Полина Я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Блин послушаешь,прям все тесты реагенят,девочки это не реагенты,если после таких тестов идут монстры,то это была бхб

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Ну монстров ещё нет пока

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама дочки (2 года)

И у меня реагент был 😤

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама дочки (12 лет), беременна (5 нед.)

Так пришли или нет???

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Нет,ещё по календарю 4 дня до них

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама дочки (12 лет), беременна (5 нед.)

@super.aleksanddra 🙄 мне тест показал первого призрака в 2 дня задержки с тех пор делаю тесты. Яркость увеличивается значительно каждые 2 дня

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

@belka16belka, меня ж смутили выделения и решила сделать,на фрау вот это выдало,а на бишу ре не видно ни чего

Нравится Ответить
tamina.sk
Татьяна·Многодетная мама (7 детей), беременна

У меня ниразу не реагентили

Нравится Ответить
salamandra91
👶Светлана·В ожидании первенца

Пришли монстры?

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Нет,ещё по графику 4 дня до м

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Зря наговариваете, вторая полоска при беременности будет отчетливая, как первая

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

А второй тест какой?

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

Еще те нае.....ки

Нравится Ответить