Zagorskaya_ya😎
zagorskaamarina66
Zagorskaya_ya😎·Мама сына (5 лет)

Девочки,болит зуб, но проблема в том ,что его не вылечить, а только резать дисну и выдирать,остался корень, зуба самого нет, анестезию нельзя,помогите! Чем можно обезболить?

1

Комментарии

zagorskaamarina66
Zagorskaya_ya😎·Мама сына (5 лет)

Сходила, поставили анестезию с ледокаином, десну разрезали, зуб удалили, теперь другая проблема, живот тянет и болит и все это отдает в поясницу, приняла ношпу и папаверин эффект незначительный

Нравится Ответить
angelochka1990
Анжела·Мама дочки (2 года)

Ультракаин можно беременным.

Нравится Ответить
olin18485

Адреналин нельзя . А анестезию можно .

Для беременных есть специальные в специальных стоматологиях . Без адреналина. Сама так же удаляла )

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (1 год)

Есть специальная анестезия для беременных и кормящих. Терпеть боль беременным нельзя, а не зубы удалять.

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С ультракаином лечила пульпит беременная ,его можно

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки-младенца

На вашем сроке вырывала два зуба с анестезией, с мышкой все отлично😉

Нравится Ответить
nastya270418
Анастасия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Можно ультракаин,и резать десну это не больней чем просто выдернуть зуб,по себе знаю,так что не бойтесь!😊

Нравится Ответить
imama20
imama20·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Почему нельзя? Мне аппендикс под наркозом вырезали в 16 недель, никуда не денешься. С сыном все хорошо

Нравится Ответить
taami
Tatyana·Мама сына (2 года)

Почему анестезию нельзя?

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Анестезию можно и нужно

Нравится Ответить
helen_54
Helen·Мама сына-младенца

Я бы посоветовала врача, но она в другом городе. Как только зуб заболит сразу к ней еду. В Новосибирске просто на осмотр хожу. А вообще какое-то обезболивающее точно можно.

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

В платный кабинет идите

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Идите к врачу,достать корень,30сек,и лекарство поставит кт можно берем.

Нравится Ответить
zagorskaamarina66
Zagorskaya_ya😎·Мама сына (5 лет)

Сказали в больнице так

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

Я удаляла зубы с ультракаином, все в порядке..

Нравится Ответить
olia_s22
Ольга Сотникова·Мама сына-младенца

Почему анестезию нельзя ?

Нравится Ответить