Виктория
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Девочки, HELP!!!

В каких подгузниках, трусиках спит ваш малыш ВСЮ НОЧЬ? Раньше моими фаворитами были Huggies elite soft, но из 4ки он вырос, а 5ка ещё велика. Merries не люблю из за того что сверху они как бы влажные. Lovular giraffe держат максимум 6 часов! Обычные Pampers pants справляются вроде, но на них периодически аллергия у него! Малыш весит почти 11 кг, пухляшик. ОЧЕНЬ любит пить! Может у кого то такая же история, посоветуйте пожалуйста...

Комментарии

v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ой девочки, накупила: Ловулар ночные, хаггис для мальчиков, либеро ап энд гоу. Будем тестить! Всем спасибо за советы!

Нравится Ответить
mamavarvar
Ксения·Мама дочки (1 год)

Moony точно выдержат. Мы пробовали yokosan и omutsu нам нормально, но у меня не водохлёб)

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Памперс пантс

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Аллергия на них

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки (2 года)

Ёкосан и мануоки

Нравится Ответить
kuznetsova59
Екатерина Кузнецова·Мама сына (1 год)

Хагис для мальчиков носим

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Затестила)) 4-5 часов им максимум, для ночи не подойдут, спасибо!

Нравится Ответить
kuznetsova59
Екатерина Кузнецова·Мама сына (1 год)

@v-cool-ik ночью то не так много же писиит ребенок. Нам хватает на всю ночь. И я бы не сказала, что утром подгузник полный до невозможного.

Трусики у нас, не подгузники

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

@kuznetsova59 я трусики и купила! Но вот у нас водохлеб, поэтому боюсь на ночь в них класть

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

Мануоки👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻выдерживают только они

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Они маломерки или нет?

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

@v-cool-ik, нет

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама дочки (1 год)

Libero up and go 6, вес у нас 12 кг

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Купила, надели уже. Ну по размеру туговата резиночка нам, мы 11 кг весим

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама дочки (1 год)

@v-cool-ik ну у всех разные детки, нам нормалтно 6

Нравится Ответить
spiro_a
Анастасия Спиро·Мама сына-младенца

У нас moony не протекают

Нравится Ответить
iriskavas
Ирина ·Мама дочки-младенца

Трусики памперс премиум кеа

Нравится Ответить
ngogoleva
Анастасия Гоголева·Мама сына-младенца

Хаггис ультра комфорт для мальчиков

Нравится Ответить
daria991
Daria·Мама сына (2 года)

Памперс pants

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Аллергия на них

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Купила - не подошли. 4-5 часов им максимум, на ночь не пойдут!

Нравится Ответить
marinka1904
Марина·Мама дочки-младенца

Мы с рождения в Мерриес, все 👌🏻

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ну вот мне не нравятся они))

Нравится Ответить
nails_leramaks
Лера ·Мама дочки (2 года)

Либеро, но только ап энд гоу, остальная линейка ужасная

Нравится Ответить
giniyatowy2014
Лия·Мама сына (1 год)

Сейчас пользуемся мануоки

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

L или xl? Всю ночь выдерживают?

Нравится Ответить
giniyatowy2014
Лия·Мама сына (1 год)

@v-cool-ik, у нас л, весим почти 11 , нас выдерживают, при том , что просыпается и ест раз по 5 за ночь

Нравится Ответить
ketrin159
Кэтрин·Мама дочки-младенца

Мануоки и либеро

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (младенец)

Либеро

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (младенец)

@v-cool-ik ап энд гоу

Нравится Ответить
v-cool-ik
Виктория ·Мама сына (1 год)

@kristina_frash а по размеру? Я как то брала либеро, они были жутко тугие на животике и маломерки впринципе

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (младенец)

@v-cool-ik 6

Нравится Ответить