Мальвина
gmalvinochka
Мальвина·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро,девочки подскажите пожалуйста,что можно от насморка простуды кормящей.на работе продуло (( состояние ужасное

Комментарии

merey.meyram.91
Мерей ЕРЛИКОВНА ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Через дня два все пройдёт

Нравится Ответить
merey.meyram.91
Мерей ЕРЛИКОВНА ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Аквамарис пустая трата денег такой же как физ раствор

Нравится Ответить
hai1804
Aizhan A·Мама дочки-младенца

Согласна)

Нравится Ответить
merey.meyram.91
Мерей ЕРЛИКОВНА ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Промывка носа физ растворам чем чаще тем лучше , купите в аптеке тенге 150-200 стоит , перелить можно в бутылек от лекарств с дозаторам ну пшыкалкой так удобнее , пришли на работе где батарея поставьте в тепле носовым платочком обматайте как теплее станет высморкались в носу чисто пшыкнули по держите голову не отпускайте чуть чуть по стояли и так в день 10-15 раз и все так же детям беременным кормящим делают

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Инсти чай и промывать нос солевым раствором

Нравится Ответить
natali_alice_kiss
Natali^·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тизин и ксимелин лично меня спасали от насморка что при беременности, что при кормлении. Зодак я еще себе капала.

Нравится Ответить
gmalvinochka
Мальвина·Мама дочки-младенца

Аквамарис не помогает

Нравится Ответить
ali060588

Аквамарис и пару раз можно использовать капли

Нравится Ответить