Татьяна Павлова
tpavlova285
Татьяна Павлова·Мама троих детей

Ура)))Через два часа принесут сыночка на первое кормление))))))Это хорошая новость,а плохая — мы желтеем😞😞😞Сказали сегодня понаблюдают,если завтра будет сильней желтеть будут брать анализы...И если цифры будут большими,отправят нас в детскую больницу😱😭😭😭Ещё и гребаный геморрой сегодня вылез😵😵😵😵Всё не слава богу(((((Девчат,у кого была желтушка у деток?Что вам делали?Что назначали?Не хочется еще на 10 дней в детскую больницу загреметь(((

2

Комментарии

avrorakat13
Екатерина·Мама сына-младенца

Да у многих желтушка, под лампой и домой

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

В больнице пили урсофальк и лампа!Сошла вот недавно

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поить водичкой и сразу лампу привезли!Почему если видят что желтеет не везут лампу?😤Мы лежали с желтушкой в больнице

Нравится Ответить
tpavlova285
Татьяна Павлова·Мама троих детей

Говорят,что сегодня он под лампой.Мне его первый раз принесут только.Как родила в понедельник,я его еще не видела...С простудой нельзя...

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tpavlova285, не болейте!Все будет хорошо

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Под лампой будете лежать и все!Может еще в роддоме успеете посветиться.

Нравится Ответить
tpavlova285
Татьяна Павлова·Мама троих детей

А то врач пугает,что если цифры будут большими,может быть кома😱😱😱😵😵😵

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@tpavlova285 да уж прям сразу кома!ерунду несет!!!!при мне был мальчик у него был 400 билирубин..просветились И все норм.У нас вообще в месяц желтуха вылезла 302 билирубин был..

Раньше вообще не лечили эту желтуху..не слушайте вы такие прогнозы, кошмар

Нравится Ответить
lubbasha
Luba·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам говорили воды давать ребенку пить

Нравится Ответить