Карина
fisunkarina
Карина·Мама дочки-младенца

Девченки, ребёнок вчера покакал в 3 часа дня и все, тужится, но не может, мы на ГВ, подскажите, что делать? Массаж делаю не помагает(

Комментарии

felenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Двумя пальцами кругообразными движениями массируйте вокруг пупка. Нам так педиатр говорил .

А газоотводную трубку я два раза только использовала. Уж очень неприятная это процедура больше для меня была😬, жалко мне дочку было.

А из препаратов нас помогал коли-крокодил и саб симплекс👍

Нравится Ответить
fisunkarina
Карина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки-младенца

А вообще да, глицериновая свечка👍🏻

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки-младенца

Сами скушайте чернослив или водичку черносливную выпейте, огурец, яблоко, нам помогало)

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

Лучше всего глицериновые свечки,1/4 прям вставляете и хорошо каки размягчает)

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Микролакс или газоотводная трубочка (от нее покакает)

Нравится Ответить