Ирина
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девочки , у кого детки наши ровесники, в чем будут ходить весной? Будете комбез покупать слитный ,(Весна-осень) или просто в обычной куртке и джинсах будут?

1

Комментарии

an_mama2
Анна·Мама двоих (младенец)

Полукомбез и куртка была, потом слитный взяли

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Раздельный буду брать) я не представляю как со слитным можно справится с этим шилопопом))

Нравится Ответить
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

Где покупать хотите ?

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

@miss-iriska2017 не знаю ещё 😂

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына (1 год)

На холодную весну у нас раздельный комбез с лямками штаны,на теплую слитный тоненький,ну а совсем теплую ветровка со штанами на флисе)))

Нравится Ответить
victoria_dot
Виктория·Мама дочки (1 год)

Куртка, полукомбез, когда теплее стаект, джинсы.

Нравится Ответить
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

Полукомбез , раздельный имеете ввиду ?)

Нравится Ответить
victoria_dot
Виктория·Мама дочки (1 год)

@miss-iriska2017 да, раздельный комплект

Нравится Ответить