Ирина
ira.a
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте тур базу хорошую, чтоб с отдельным домиком, беседкой или типа того. Хотим мужу юбилей отметить в конце марта (ещё холодно будет на улице постоянно торчать), ищу чтоб и на улицу выйти проветриться, шашлычок и т.д., и в помещении накрыть на стол. +с возможностью остаться на ночь для иногородних. Ну и площадка может для деток) Или возможно кто-то дом арендовал для таких мероприятий? ~20 чел.

🙏 Заранее спасибо

Комментарии

silka_natalia
Натали·Мама дочки (2 года)

Осокоры

Нравится Ответить
natali_bmw
🌺NATALI & NIKITA🌺·Мама сына (2 года)

Маяк, с. Новосёловка. От города 30 минут

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (2 года)

Три медведя

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

Экспресс, там большие домики.

Но там с человека было вроде 300-350 гривен.

Мы были там 3 раза за лето.

Но мы снимали небольшие домики

Нравится Ответить
dear.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Маяк, дача горца, мустанг

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки-младенца

Смотря какая ценовая политика )

Нравится Ответить