Варвара
varvara1989
Варвара·Мама дочки-младенца

Девчат, я могу вызвать на дом врача, если у Дочи нет температуры?

Комментарии

chugunova
Маргарита Чугунова·Мама дочки-младенца

Мы вот сегодня вызывали,так и сказали,что температуры нет,пришел врач без проблем)

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки-младенца

Спасибо) Мы еще ждем(

А что с Вами приключилось?

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына-младенца

До года можете. Я вызывала

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Когда звоню в регистратуре говорю, что темпа есть, врачу говорю, что не было

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (1 год)

Я всегда говорю что была температура чтобы наверняка пришли . Как то раз сказала что нет темпы и нам сказали идти самим . С тех пор я им приукрашиваю)

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (1 год)

Да, но на всякий случай при вызове приукрасьте ситуацию🤗

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·Мама сына-младенца

Что случилось у малявочки?

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки-младенца

@little_panda спасибо огромное😘😘😘 У нас тоже зубы лезут, но лучше перемтраховаться. Сначала, тоже хотела с дочей в поликлиннику тащиться. Сейчас вызову.

Нравится Ответить
malechka1988
Татьяна·Мама дочки-младенца

@little_panda в последнее время от разных педиатррв слышу категорично нет небулайзерам в маленьком возрасте. Мокроту заноняем ещё дальше и делаем им хуже. Не могут ещё маленькие детки откашливать

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·Мама сына-младенца

@malechka1988, я наоборот в голос слышу «за» 🤷🏻‍♀️ одно дело отхаркивающие типа средства, их вот нельзя, а просто минералкой дышать - так то пресловутый увлажнённый воздух, по сути. Верю на слово нашему педиатру, она очень женщина грамотная, как мне показалось

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·Мама сына-младенца

До года как мне в колл центре сказали, при любом чихе и пуке можно. Я хотела его тащить, стеснялась вызывать тоже без температуры- звонила график узнать

Нравится Ответить
alina19945
Sk Alina·Мама дочки-младенца

Я вызывала много раз

Нравится Ответить