Ольга
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Девочки доброе утро, кто понимает в результате ХГЧ?

Комментарии

olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо девочки, позвонила врачу, она меня тоже успокоила, все хорошо! Слава богу!

Нравится Ответить
nusenka29
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У вас все хорошо. Написано слева недели и показатели. У вас как раз показатель 6-11 недель

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)

И что вообще означает неберем <5?

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Это если меньше 5, то нет беременности, у вас всё в норме.

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svedeva
Светлана·Мама сына-младенца

Какой вопрос?)

Нравится Ответить