Марина
mainaaidelman
Марина

Девочки,посоветуйте пожалуйста красивое имя для девочки

3

Комментарии

del_1552036077_zzzz11

Цофия)

Нравится Ответить
mainaaidelman

Тея

Нравится Ответить
valya0192
Yoel ·Мама сына-младенца

Оливия, Мирьям, Вивьен

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Женька- как у меня😁

Нравится Ответить
kisska12
катя·Мама троих детей

Лиан, Линой, Мила, Ясмин

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Для меня Инеса красивое имя.Все ж от ментальности зависит и социальной группы.

Нравится Ответить
zoya-shubaeva
Mrs Sara·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Эфрат. Илана. Лиора. Рейзел.

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки (1 год)

Лия

Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки (1 год)

Габриела, Адриана

Нравится Ответить
del_1552036077_zzzz11

Ещё яэль нравиться)

Тут очень много красивых имен

Нравится Ответить
del_1552036077_zzzz11

Александра и Даниэла;Талья; Наоми и Нова...

Ещё нравиться Ярден(а)

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zzzz11, ярдена такое мужественное

Нравится Ответить
koshka_kat
Ekaterina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@jennyki по поводу имени или четвертого?))))

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

@koshka_kat, имени)

Нравится Ответить