Юлия
julia.mama
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Сын не любит гулять вообще на улице , максимум час выдерживает и потом крики и на руках и в коляске одно и то же , утешает себя что начнёт сидеть и лучше будет - не стало , думала начнёт стоять и лучше будет - не стало ((( дома ходит держась за опору , хорошо стоит , а на улице ни в какую даже стоять не хочет ((((

Комментарии

annet_999
Anna ·Мама сына (1 год)

Ну ничего ,как пойдёте так вообще в коляске сидеть не будете 😂😂по крайней мере у меня так🙈

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

Час?! Это ж супер😂! Моя максимум минут 20 выдерживает

Нравится Ответить
habaznj
Елена Хабазня ·Мама сына-младенца

У нас сейчас только минут 40 от силы посидит и всё,конечно им же хочется подвигаться,а что сидеть в этой коляске))

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тоже не больше часа гуляем. Скучно же ребёнку 😄 представьте час сидит не двигаясь, вокруг одно и то же. Вытаскивайте из коляски, катайте на качелях, давайте трогать снег, деревья итд. После этого мы ещё можем некоторое время погулять.

Или если есть время, возможность и желание можно 2 раза выходить в день.

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (младенец)

А что там делать, в этой коляске больше часа, если не уснул?

Нравится Ответить
julia.mama
Юлия·Мама сына-младенца

Не спит на улице ((( если уснет максимум 20 мин и все . Хочется чтоб больше воздухом дышал .

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (младенец)

@julia.mama, какие разные все малыши) моя на улице так быстро засыпает и если это не входит в мои планы - тусить ещё 2 часа, бегом домой бегу, чтобы дома спала

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

В такую погоду час это же хорошо. Может мерзнет. Это вы с коляской ходите, двигаетесь, а он там сидит, и подмерзнуть может и устать от бездействия.

Нравится Ответить