Надежда
nadinseele
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девчата, привет! Где подешевле сдать анализы на гормоны?

Про поликлинику знаю, но вариант не подходит. Не с кем ребенка оставить, чтоб туда сходить, поэтому только платно и хочется подешевле

2

Комментарии

imbirnaya_pe4enka
Сандра·В ожидании первенца

Хеликс

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Хеликс

Нравится Ответить
lyalyailina

Только не Ситилаб. Ошибаются нередко.

Нравится Ответить
steishaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

ситилаб

Нравится Ответить
irinka168
irinka·Мама сына (2 года)

Если на гормоны щитовидки,то в медэксперте по выходным скидка что-то около 50%

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

Инвитро скидка 10% есть. А так плюс/минус одинаково. Где то одно дешевле, где то другое

Нравится Ответить
kld14
Мария·В ожидании первенца

Я в инвитро все сдаю ! У меня там 10% скидка уже ! Медэксперт вообще не хожу , они как то жёстко ошиблись в анализе мамы , я туда ни ногой !

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (1 год)

В медпрофи Скидка по выходным

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kykla__ в целом я и сама туда хожу,просто ценник одинаковый у них во все дни,а не как они говорят

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (2 года)

@simonovayulia все равно это дешевле Инвитро например

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@bulochka89 мне они рядом,нареканий не было)))

Нравится Ответить