Анна Рыбалко
annanovak2025
Анна Рыбалко·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого нибудь может ,муж занимается ремонтом ноутбуков?Или вы ремонтировали у нормального мастера и можете кого то посоветовать?!

1

Комментарии

nina_ni
Нина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ставропольская/ Таманская там по правой стороне есть Починилкин 👍

Нравится Ответить
annanovak2025
Анна Рыбалко·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (младенец)

89094565554 Витя

Нравится Ответить
annanovak2025
Анна Рыбалко·Мама дочки (2 года)

Нет.Очень долго все загружает ,сильно нагревпется и гудит не так как раньше

Нравится Ответить
anastasia.m.
Анастасия М·В ожидании первенца

Вам нужно винду переустановить, у меня тоже самое было. Зайдите в ближайший ДНС, подойдите к любому продавцу и спросите, они сами это делают и дешевле чем у мастеров

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына-младенца

А что именно у Вас сломалось? Не пополам?😅

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

У меня рядом с кабинетом ребята работают, ремонт оргтехники. Сама не обращалась, но видела что к ним ходят повторно те же люди) Красных партизан 144/1

Нравится Ответить