Лена
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто пил Бифрен в качестве успокоительного?как результат?или расскажите кто что пил?чтобы нервы как канаты))))) Глицин, Новопассит,Седасен, Валерьянку не предлагать

Комментарии

si.m
Ксения ·Мама сына (1 год)

Всегда пью Бифрен. Он не только идет, как успокоительное, это для моего мозга +))

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

@ksenia_04 подскажите, пожалуйста, как и поскольку вы его принимаете?

Нравится Ответить
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки (1 год)

@happy.veryhappy я тоже начала пить, огонь))(1 таблетка 3 р в день

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

@leno4ka_2017 спасибо за ответ. Сегодня пойду куплю. А то валерьянка, глицин, глицисед меня не берут

Нравится Ответить
ol_chick90
Ольчик Чабаненко·Мама дочки (3 года)

Попробуйте Анантавати

Нравится Ответить