Екатерина
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, кто удалял и ГДЕ папилломы на шеи и лице, конечно, после родов, за беременность штук 5-6 вылезло.

Комментарии

kseniya.e
Оксана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня вопрос к тем кто удалял. Вы до этого были у какого-то врача, что он диагноз ставил -папиллома. Или сразу на удаление записывались. У меня давно на веке непонятная штука. Не знаю папиллома это или нет.

Нравится Ответить
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я была у дерматолога, сказала- папилломы, но это когда только на веке была, сейчас куча на шеи. Порекомендовала удалить после гв

Нравится Ответить
akusherka_natalie
Natalie🤱🏼·В ожидании первенца

Шале санте)

Нравится Ответить
kristina.kasumyan
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня во время каждой беременности выходило больше 10 штук, потом само прошло. Сейчас после родов прошло 3,5 мес, уже нет ни одной. Это все гормоны...

Нравится Ответить
nsavarovskaya
Анастасия Саваровская·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я до беременности удоляла сама в аптеке продаётся заморозка ( жидкий азот)

Нравится Ответить
colorist_v_krasnodare

Удалила через месяц после родов, на Зиповской в БАГК

Нравится Ответить
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бесплатно?

Нравится Ответить
colorist_v_krasnodare

@kutsepalovakate Нет конечно, 2 шт 1400

Нравится Ответить
zzzz77
S777L·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня прям на соске вылез. Боюсь трогать. Надеюсь само уйдёт🤭

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

У меня сами не отвадились, буквально на днях удалила в центре лазерной медицины. Одна была на веке ☝🏻

Нравится Ответить
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

О, у меня тоже на веке, сколько вышли?

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (1 год)

@kutsepalovakate, на веке 1000. Остальные 500 штука, если больше 10и то по 400

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня они сами отвалились после родов

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·Мама двоих (младенец)

Удаляла в лазербьюти, все понравилось

Нравится Ответить
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Что по цене вышло?

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·Мама двоих (младенец)

@kutsepalovakate, смотря каким методом будите удалять, все от вида и местонахождения зависит, у них на сайте есть ценник

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки-младенца

Подождите немного, скорее всего сами отпадут. У меня вся шея была в них-месяцев в 5 исчезли

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня под грудью было усыпано во время беременности, в течение 3-6 мес. сами отвалились

Нравится Ответить
qwera1
Кляузер Мария·Мама сына-младенца

Я сама их удаляла.

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Как удаляли? От 2-х я избавилась, 3-я осталась

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Центр Лазерной хирургии между северными мостами

Маме там удаляли

И там же я делала операцию по вросшему ногтю. Все ок👌

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Могут и пройти, могут и нет

Нравится Ответить
marija251
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Они могут сами пройти после родов

Нравится Ответить