Юлия
mamylya_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем можно сбить температуру на ГВ, парацетамол не помогает и какие антибиотики, всей семьёй "лежим", вирус жесть🤒🤒🤒

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Ибуфен в таблетках

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Если у вас не падает температура, либо ехать самим если есть возможность в больницу, уточнив в какую в скорой, или вызывать скорую. На гв самим лучше ничего не назначать, пусть врач подбирает лечение.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Не сбивает ни на одну десятую градуса? АБ при вирусе не пьют. Только если анализ крови покажет бактериальную инфекцию

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Лечение при вирусе симптоматическое , аб при вирусе не только не помогают , но могут и усугубить ситуацию . Больше жидкости -она сейчас ваш лучший друг, тк выводит токсины из организма . Если температура на пятый день не пройдёт, то сдайте Анализы, чтобы убедиться , что это вирус , или может это инфекцИя

Нравится Ответить
mamylya_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Может и инфекция

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (1 год)

Детский ибуфен пила

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

При вирусе не нужны аб. Ибюупрофен можно на гв

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Так вирус не лечится антибиотиками

Нравится Ответить
zvezdof
Лена·Мама двоих (младенец)

Я пила флемаксин солютаб

Нравится Ответить