Татьяна
tetjana.slobodyanik
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, скажите до какого возраста реально нужна прогулочная коляска? Выбираю коляску и не знаю на какой сезон ориентироваться - весна, лето, начало осени или след зима тоже? Некоторые говорят что до 1,5 года максимум.. До скольки пользовались прогулкой Вы?

Комментарии

buhanec.v
Валя·Мама сына (1 год)

Мы ездим сейчас, пока зима и плохие дороги. А потом на велосипед перейдем.

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ездил бы до сих пор, но пока выручают санки 😂

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

До сих пор ездим

Нравится Ответить
kamenevaolga000
ольга·Мама сына (2 года)

Мы до 1.5катались

Нравится Ответить
sandra815
Александра Гулак·Мама сына (1 год)

Ещё катаемся, но из-за того, что мне не охота ее выносить стали чаще ходить ножками, но если надо за продуктами, то только с коляской гуляем

Нравится Ответить
julia_na
Юлиана·Мама сына (1 год)

Берите которая легкая , что бы если что она была.

Нравится Ответить
julia_na
Юлиана·Мама сына (1 год)

@tetjana.slobodyanik, у нас макларен квест, брали бу. Я очень довольна. Она даже в зиму катает нас отлично ☺️

Нравится Ответить
tetjana.slobodyanik
Татьяна ·Мама сына-младенца

@julia_na о, спасибо! А как колеса? Я слышала что пластиковые колеса для наших дорог не годятся - плохо проходят ямы всякие.. Это ваша основная коляска или как запасной вариант?

Нравится Ответить
julia_na
Юлиана·Мама сына (1 год)

@tetjana.slobodyanik, учитывая что производитель - Англия , у меня вообще нет нареканий. Качество супер. Колёса тоже. Это наша основная коляска.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

До 2 х лет минимум

Нравится Ответить
on.nagrada
Ушакова Оксана·Мама дочки (3 года)

До 2х лет точно, а дальше по потребности

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына (1 год)

До сих пор. На дальние расстояния ребёнок не ходит

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Якщо збираємося довго чи далеко гуляти, то досі користуємося. Не хоче сама пішки ходити

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Активно до 1,9, потом всегда в поездках, срочных случаях и сейчас берём

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

До сих пор катаем иногда.)

Нравится Ответить