Валерия
mikkilera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки, из медицинских центров в Северодвинске, какой вам больше нравится?🏥

Комментарии

tatka29
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже надо родинку показать , а как к этому Егерю записаться , кто нибудь знает?

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Иди бесплатно к Егерю в поликлинику

Нравится Ответить
nesquik89
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В каждом центре есть специалист,лучший в своей сфере. Поэтому не приходится отдавать предпочтение какому то одному центру...

Нравится Ответить
mikkilera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мне нужен кто родинки смотрит, это онколог наверно?

Нравится Ответить
nesquik89
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@mikkilera к онкологу однозначно к Егерю. Приезжает из архангельска,принимает в 3 поликлинике бесплатно. А если скажет удалять,то платно.

Нравится Ответить