Ona
alueva380
Ona·Мама троих детей

Девочки какие витамины ОМЕГА 3 лучше купить для всей семьи ..и где купить заказать чтоб не подделка

1

Комментарии

alueva380
Ona·Мама троих детей

А где вы берете ?

Нравится Ответить
ksanka-911
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я заказываю в компании орифлэйм. У меня свой личный кабинет там. Если хотите, помогу и вам все оформить.

Нравится Ответить
ksanka-911
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alueva380
Ona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В финских маркетах продаются норвежские 👍

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (1 год)

В айхерб от Нордика очень понравился 😍

Нравится Ответить
milaia0707

Iherb заказываем

Нравится Ответить
ustarhanovamilana9
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С айрхеб

Нравится Ответить