Лиля
lilya15.1986
Лиля·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога 🙏🙏🙏

2

Комментарии

larisa_3
Лариса·Мама дочки (8 лет)

Табиб врач Гринь

Нравится Ответить
lilya15.1986
Лиля·Мама дочки-младенца

Спасибочки!

Нравится Ответить
alina_gizik
Alina·В ожидании первенца

Клиника мастердент на Гоголя 78, стоматолог Лиля фамилию не помню, делает очень хорошо и сама стоматология очень хорошая

Нравится Ответить
lilya15.1986
Лиля·Мама дочки-младенца

Спасибочки!

Нравится Ответить