ника
nika0407
ника

Здравствуйте. Девченки может у кого так было ребенку 3 недели. Ест грудь хорошо. Но я заболела температура 38 болит горло можно ли кормить. Может у кого была такая ситуация

Комментарии

marzhi
Мария ·Мама дочки (2 года)

Грудью можно, а вот повязку себе лучше наденьте. Через молоко не заразится, но воздушно-капельным — есть вероятность.

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Привожу скрины с сайта самого известного консультанта по гв, она имеет международный сертификат

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nika0407

Спасибо

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
okravchenko979

Нельзя пока не пройдет температура и надо сцеживать и выливать потому что может ребенок заразиться и заболеть.

Нравится Ответить
marina_koval
marina_den·Мама сына (1 год)

Кормите грудью, при температуре можно парацетамол. горло чаще полощите. выздоравливайте!)

Нравится Ответить
nika0407

Спасибо

Нравится Ответить
marina_koval
marina_den·Мама сына (1 год)

@nika0407, главное не слушайте советы тех людей, которые советуют не кормить. они не понимают о чем пишут и Вас сбивают с толку.

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Можно. Это ещё и защита будет для ребёнка, чтобы не заразился от вас.

Нравится Ответить