Татьяна
tatana.borysiuk9
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки!Такой вопрос.Я оформила выплату при рождение ребёнка через онлайн,через электронный ключ!Через сколько начисляли деньги?

Комментарии

likavyhovskayabogdan
Лика·Мама двоих (младенец)

Вообще должны на следующий день, но они не всегда сразу видят заявку

Нравится Ответить
tatana.borysiuk9
Татьяна·Мама дочки-младенца

Та я получила уже,я получила через 4 дня

Нравится Ответить
kasiag
Gasia·Мама сына-младенца

Привіт 👋

Мені нарахували через 2 тижні після онлайн реєстрації

Нравится Ответить
tatana.borysiuk9
Татьяна·Мама дочки-младенца

Привет)так а вы делали через ецп или почту?просто я слышала тем кто регистрировал через ецп деньги пришли на следующий день.

Нравится Ответить
kasiag
Gasia·Мама сына-младенца

@tatana.borysiuk9 через ецп

Нравится Ответить
tatana.borysiuk9
Татьяна·Мама дочки-младенца

@gasia, ну значит всем по разному начисляют

Нравится Ответить