Татьяна
tatiana524
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчонки, может странный вопрос, но для меня сейчас очень актуальный, у кого мальчики нашего возраста +/-, подскажите, как они ходят в туалет по маленькому в общественных местах, когда далеко от дома (сидя, стоя, вы держите на руках) ??? Я очень брезглива в этом плане(( Дома ходит только на горшок...

Комментарии

ku.nadezhda
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стоя, держу его...пока не достает сам.

Нравится Ответить
o.tuhtina2
Oksana Voronina ·Мама троих детей

Дома ходит на горшок и пока писает только сидя, в общественных местах держу на руках или застилаю туалетной бумагой ободок

Нравится Ответить
osanina845ch
Ольга·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
tatiana524
Татьяна·Мама сына (2 года)

понятно, спасибо))

Нравится Ответить
osanina845ch
Ольга·Мама сына (2 года)

Стоя

Нравится Ответить
tatiana524
Татьяна·Мама сына (2 года)

То есть ставите на унитаз и он писает?

Нравится Ответить