Мари
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой бренд одежды прям Вау по соотношению цена-качество? Интересует что-то недорогое, типа h&m.

Делитесь своими находками 🤩

1

Комментарии

katushkatut
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Зара нравится, на распродаже неплохие цены👍

Нравится Ответить
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

Да, зара мне тоже нравится, но только со скидками 😂😂

Нравится Ответить
saroka
Рокси·Мама сына (2 года)

next конечно же

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Мне house , киаби - нравятся , но не все )

Нравится Ответить
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

House вот не слышала, надо глянуть)

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

Если детское, то мне глория джинс очень нравится:)

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

В Ламоде на Gap и Beverly Kids хорошие скидки бывают. Качество мне очень нравится)

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

@marimi87 Неа. Наше русское. Но качество действительно класс! Вот прям на уровне!

Нравится Ответить
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

@nastusha_ts закажу! Заинтересовали!

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

@marimi87 я два костюма там брала) и прям еще хочу)))

Нравится Ответить