наталья
mirosnicenko139
наталья·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Очень вкусные рыбные котлеты. Рецепт любимой свекрови. Любую рыбу (у меня было филе пангасиуса) варим, добавляем вареную картошку, обжаренный лук, немного манки, яйцо. Солим перчим. Лепим шарики и в духовку. Мммм. Просто вкусно😋

23

Комментарии

inregularly
Татьяна·В ожидании первенца

Рыбу просто руками размельчить? Для шариков.

А полили чем, сметаной?

Нравится Ответить
mirosnicenko139
наталья·Мама двоих (младенец)

В мясорубке или я блендером. Сметана

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·В ожидании первенца

@mirosnicenko139 спасибо

Нравится Ответить