RusakDina
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите,может ли документы на выплаты пособий в ФСЗН отвезти муж? И можно ли отвезти в ФСЗН по месту регистрации в Минске,а не по месту прописки в другом городе?не представляю как оставить малышку и уехать на день в другой город решать эти вопросы ((

Комментарии

marynahayris
Марина·В ожидании первенца

Я прошу прощения, тоже не в курсе, а разве это не с работы данные подаются, просветите и меня, у меня тоже не минская прописка, муж будет регистрировать детей в Минске

Нравится Ответить
marynahayris
Марина·В ожидании первенца

@dinarusak Т.Е.если микробизнес, то нужно оформлением заниматься самостоятельно, я правильно поняла?

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

@marynahayris документы собирать и подавать самим,да

Нравится Ответить
marynahayris
Марина·В ожидании первенца

@dinarusak спасибо, мне наверное повезло, моя работа - средний бизнес, мне и бухгалтер говорила, когда отдавала больничный, мол, появись потом, заявление на отпуск напиши и на выплаты, после родов...

Нравится Ответить
tanchiksidor7
Татьяна·Мама сына-младенца

Я решила через маму, ну и нужно мне было к нотариусу съездить

Нравится Ответить
tanchiksidor7
Татьяна·Мама сына-младенца

Может только вам надо заявление написать, по месту жительства нельзя ну мне сказали что только по месту прописки.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Только по месту регистрации подаются Документы

Нравится Ответить
alunstoun
Алина·Мама сына-младенца

@dinarusak тогда в ФСЗН нужно принести документ где указан номер счета на который они будут перечислять деньги

Нравится Ответить
alunstoun
Алина·Мама сына-младенца

@dinarusak думаю что да,но лучше позвоните в ФСЗН и уточните у них) к какому вы относитесь району?

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

@alunstoun Фрунзенский

Нравится Ответить