Елена Чеснокова
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, куда сходить на УЗИ, прошёл второй скрининг в РД 8 на Горького, неочень довольна, долгое ожидание в очереди и осмотр -небольше 10 минут. Хочу снова сходить платно) Буду рада отзывам и рекомендациям)

Комментарии

o.abro
Ольга·В ожидании первенца

Гольцфарб, клиника Источник

На каком сроке делали 2 скр?

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

Середина 20 недели, записалась, сказала, что будет 20 с небольшим, врачу передали он согласился посмотреть, пойду к Блинова)

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

а у кого были? если Праздникова или Сидельникова то они огонь! им и 5 мин хватит чтоб верно лиагностировать-они профнюессионалы.А если дядечка в очках,то он ....олень...простите

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

@romashka83, там кроме него, больше никого и не было... только первый кабинет в КТГ и доплером, и всё... В коридор полный девушек и пар в ожидании...

Нравится Ответить
chloyaxx
Мария·В ожидании первенца

Полностью согласна! Как работник этой больницы и еще и беременная, которая там наблюдается, подтверждаю каждое слово) Меня Сидельникова смотрит, она чудо. А дядечка- олень)

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

@chloyaxx, И там так всегда? Из-за ожидания почти в два часа, как мне потом объяснила гинеколог, что сидела без смены положения, индексы доплера низкими были...вот на будущей неделе опять туда ехать надо, нет никакого желания, но гиня сказала пройти... эх...буду ходить по коридору))

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы💚

Нравится Ответить
tknata174
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шумаков младший

Нравится Ответить
kristina.mamka
Kristina ·В ожидании первенца

Да, Блинов в Уралочке

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

@kristina.kli, На работе мне тоже сказали или в Уралочка, или в ОПЦ. Надо решить)))

Нравится Ответить
kristina.mamka
Kristina ·В ожидании первенца

@renij, Шумакова тоже верно советуют!

Нравится Ответить
renij
Елена Чеснокова·В ожидании первенца

@kristina.mamasita, к Шумакову на следующей неделе есть место, к Блинову на этой, нет сил ждать)))

Нравится Ответить
irina_mam1417
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блинов в Уралочке. В 8 РД это классика жанра

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·Мама сына-младенца

Тоже за ОПЦ Шумаков младший.Правда к нему записываться заранее надо.А вообще там и другие специалисты норм))Все скрининги там делала))

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Шумаков. Час смотрит веселит и все рассказывает. Если конечно нет отклонений

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

ОПЦ Шумаков

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Опц Матвеева

Нравится Ответить