Юлия
yuliya190288
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите !!!Ребенку 6 месяцев , он уже не хочет лежать в коляске , используем прогулку либо полулёжа либо сидя , меня интересует вопрос с обувью , одеваем комбез на ножках пинетки , но мне как то кажется что может лучше обувь какую то присмотреть ? есть вообще обувь тёплая для шестимесячных ???

1

Комментарии

sedova_olka
Ольга·Мама сына (1 год)

Рано ещё обувь на сколько я знаю.... Как ходить начнёт пытаться, тогда обувь... А так есть тёплые конверты, нас очень спасали

Нравится Ответить
olga23346
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я не одеваю никакую обувь.

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Демары

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Угги натуральные или демарш

Нравится Ответить