Людмила
_klyukva_
Людмила·Мама сына (3 года)

Девочки, где там в 20ке найти соматическое отделение детское? Нас на машине своей пустят через шлакбаум???

Комментарии

katerina024
Катерина·Мама дочки (3 года)

Подъезжаете к шлагбауму , говорите мы с ребёнком . Видит ребёнка открывает ! Сначала в приемное отделение Детское - там вас зарегистрируют и отправят на рентген. Потом обратно если нужно будет то на экспресс анализ сразу отправят

Нравится Ответить
_klyukva_
Людмила·Мама сына (3 года)

Да уже скатались. На удивление, только подъехала к шлагбауму, сразу открыли, даже говорить ничего не пришлось ☺️

Нравится Ответить
_klyukva_
Людмила·Мама сына (3 года)

@anna.1989.2010 @flori @rafaga спасибо, попробуем проехать....

Нравится Ответить
anna.1989.2010
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Главное чтоб видели ребёнка.

Нравится Ответить
anna.1989.2010
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С детьми пускают на машине.

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Должны пустить. На перекрёстке направо надо повернуть )

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

На выходных не пустили, пешком шли..

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Нас пускали только если говорили что это такси:)

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Пустят, куда ехать тоже скажут

Нравится Ответить