Инна
lady.inna1234
Инна·В ожидании первенца

Девчули, посоветуйте хорошего мастера маникюра на Посёлке ❤️

Комментарии

julala_o
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Мой любимый мастер🖤

Нравится Ответить
sartinka
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Хожу к ней более 10 лет, оочень довольна! Золотые руки!

Нравится Ответить
ignatievaira666
Игнатьева Ирина·В ожидании первенца

ссылка профессионалы своего дела 👌🏻

Нравится Ответить
smith28
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка Лучший мастер , дорого , но маникюр идеален ☺️

Нравится Ответить
grecheshnykvika

Хожу к ней давно и очень довольна

Нравится Ответить
grecheshnykvika

ссылка

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

ссылка хожу к ней, очень довольна

Нравится Ответить