Алена
shatsila.h
Алена·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки,какие есть поликлиники с бассейном?

2

Комментарии

mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 3,37(вроде)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)

11

В саду есть бассейны

Подойдите узнайте в свой

Нравится Ответить
mama.mii
Елена Смолко·Мама дочки (1 год)

@shatsila.h да, в садиках можно с мамами плавать. Но мы ходили буквально месяц, а потом там пошли ротовирусы, мы схватили тоже. А сейчас ветрянка, грипп. Учитывая, что занятия проходят в той же воде, что и для садовских детей, обработки особой нет, поэтому такое себе дело. Оно-то с одной стороны полезно и дёшево, но с другой рисковано

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына-младенца

@victoria6o спасибо огромное)

Нравится Ответить
del_1554373240_nika33555

8,15

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

8 детская

Нравится Ответить