Анастасия
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image 1
post image 2

Когда руки не из опы😂💪

16

Комментарии

lanna002
Аня·Мама троих детей

Убрать не долго

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Да он не пришит ,я на булавку наколола,прикинуть😊

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Круто! Только бант лишний

Нравится Ответить
tami0108
Тамила Хайрутдинова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо было два банта на сосках😂

👍🏼молодец)))

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
romachka123
Евгения Крыно·Мама сына (1 год)

Класс, без банта мне кажется лучше

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

Ого 😀очень классно,я тоже за вариант без банта 😉

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (3 года)

+1 против банта)

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Красота! Про бант тоже соглашусь

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 2 года)

👍 бант лишний

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить