Марина
genovamarina2017
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок прошлой ночью рвал, вчера все было хорошо, только пукал весь день, сегодня на утро температура 37.5, что может быть? Кто сталкивался с этим?

1

Комментарии

evelina_kiev
Evelina·Мама троих детей

Сейчас ходит вирус, всей семьей переболели. Единичный случай рвоты, ацетон подпрыгивает, два дня темпа и слабость, потом ок. Отпаивайте регидроном или хуманой, там глюкоза, поможет снизить ацетон.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Вообще при ацетоне питьё обильное

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Да, проверьте на ацетон. А пока отпаивать надо. Регидрон можно.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Ацетон, ротавирус..?...

Нравится Ответить
genovamarina2017
Марина ·Мама сына (1 год)

Проверю на ацетон(

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

@genovamarina2017, если он есть, то нам уколы или свечи кокоборксилазы моментально помогали всегда)

Нравится Ответить
lilya.pro
Лиля·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ацетон? Купите в аптеке , проверьте.

Нравится Ответить
genovamarina2017
Марина ·Мама сына (1 год)

У меня есть полоски, сейчас проверю

Нравится Ответить