KHARLAMOVA
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

Девочки , простите меня . Много уже постов было . Но сейчас уже не найду . Поставили сегодня относительное маловодье и малютка всего 2200 . Врач головой машет , что нормально . Нормального ответа не дал . Кто с таким сталкивался ? Подскажите , что делали , как все прошло ? Заранее Спасибо 🙏🏼

Комментарии

darya.kurickalowa
Дарья·Мама дочки (1 год)

В 32 недели делала узи ставили вес 1950, никто не сказал что это мало или еще что то. Родились в 37 недель 2940, сейчас год 8кг) не переживайте,все будет гуд

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)

Было маловодье 5,5 упекли в рд, 3 раза в день ктг делали.

Нравится Ответить
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

@lyandrespolina, @ne_slipnetsya, @qlisok, @irisvav, @vika.pavlova.1994, @huba_buba, @p_27, @apoznak68, @eleenaalena, @capricious_mother, @alinka42rus, Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя ещё меньше была. Ставили звр. В 39 легла на обследования и после осмотра родила 2900 гр 50 см

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

И главное что делать, ничего и волноваться поменьше

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

У меня с 30 недель было критическое маловодие, иаж перед родами 2.6, доча 3130, 53 см

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 35 1660, в39,3050

Нравится Ответить
irisvav
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне вес намерили 2200 в 37 недель, родился 3360 в 40

Нравится Ответить
vika.pavlova.1994
Виктория ·Мама сына (1 год)

Мы в 32 недели всего 1700.

Нравится Ответить
huba_buba

Просто будете отслеживать количество вод) ничего страшного нет в этом. Повлиять тоже никак нельзя на воды. На размер малыша тоже не влияют они, не переживайте

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27

Подруге ставили моловодие, ребёнок был где то 1900. В итоге она родила 3370. И никакого моловодия не было 😂👍

Нравится Ответить
apoznak68
Анастасия Позняк ·В ожидании первенца

Ничего с весом страшного нет, нам поставили по узи 2900 и нормально, вам же легче рожать будет 😂

Ну на счёт маловодия, лучше проконсультироваться с врачем, моей знакомой всю беременность ставили маловодие и с ребёнком и с ней все в порядке!)

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сына родила на 38 неделе вес 2800 был) не переживайте!)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Маленькая крошка будет.. Ничего страшного.

Маловодье - какой индекс у вас?

Критический индекс от 5 считается...

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына-младенца

На сколько я знаю до 5 а не от 5

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@elenamasyaga от 5 в обратную сторону.)

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·В ожидании первенца

Вес нормальный, просто маленький малыш будет.

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (2 года)

Вас маленький вес ребёнка беспокоит? Мне ставили такое. Родила 2900. Все норм.

Нравится Ответить
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

Спасибо! Здоровья вам и малышу !)

Нравится Ответить