Ангелина
ne_blondinka__
Ангелина·В ожидании первенца

Да здравствует изжога!!! 🔥🔥🔥Как бороться с ней?! Никогда не было раньше

Комментарии

liyliy526
Аля ·В ожидании первенца

+за ренни. Но я его пила когда уж совсем терпеть не могла. И на ночь. А так могла спокойно перетерпеть

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
svetulik123
Светик·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
olala2711
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мне ренни помогал всегда и цитрусовые)

Нравится Ответить
irinkabustet
Иринка Немец·Мама дочки (5 лет)

Мне ренни только и помогали

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·В ожидании первенца

Минералка, газировка с лимоном, кока-колы мои лучшие друзья сейчас😊👍

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (1 год)

Ренни пила. Но изжога меня мучила где-то с 27 недели и до самых родов. Кстати после 6 не ела вообще, тогда хоть можно было спать спокойно.

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·В ожидании первенца

Помогает да? Меня ночами будит изжога сейчас и я бегу пить стакан Ессентуков

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (1 год)

@marusa86 мне помогло очень. После этого появилась ещё и привычка не есть после 6)))

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·В ожидании первенца

@kids_mom_love, надо попробовать, а то просыпаться по ночам от изжоги это совсем уж тяжко

Нравится Ответить
karolinchik08
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Гевискон пила.

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Фосфалюгель , ренни вообще не помогал мне

Нравится Ответить
fox.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Мне семечки помогали, молоко, боржоми, Нарзан, есентуки

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

Рени, мне ещё холодное молоко помогало

Нравится Ответить
mamaleo_
MamaLeo·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Рени, молоко, Боржоми

Нравится Ответить