Анфиса
anfisa13913
Анфиса·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️вчера делали пентаксим и у дочки покраснение и шишка небольшая....чем намазать ????сказали траур гелем ,но в аптеках почему-то нет его....чем ещё можно??????

Комментарии

myrrochka
Ека ·Мама дочки (2 года)

Траумель👌

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

ТРАУМЕЛЬ наверное имели в виду. Можно им, плюс если покраснение фенистил гель

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас было так же. Так дочь ещё ногой дёрнула и медсестра её поцарапала. Вобщем беда. Звонила на скорую, сказали ничем не мазать. Прошло на второй день.

Знакомая тоже жаловалась, ей посоветовали йодную сетку. Сказала, что помогло.

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (2 года)

@anfisa13913 Можно помазать Фенистил гелем. У нас было приличное покраснение, им спасались

Нравится Ответить
anfisa13913
Анфиса·Мама дочки-младенца

Геля щас нет есть капли ....ими интересно нельзя???))))

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@anfisa13913, капли даются за 2 дня до и после прививки

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Ничем не махать

Нравится Ответить
sveto4ka_
Светлана·Мама дочки-младенца

Я ничем не мазала, все само прошло. Если место не болит и не беспокоит.

Нравится Ответить