Анастасия
nastenaslasten
Анастасия

Девочки всем привет🌸 расскажите пожалуйста про тесты леди чек, они же реагентят постоянно? 2 месяца назад слабые полоски были и месячные, сейчас опять, незнаю что и думать 🤷‍♀️

Комментарии

rina-3005
Рина·Мама троих детей

На последнем беременность чётко. Но увы не стоит забывать о биохимической беременности. Та которая сначала случается и ещё до задержки или в первые дни, располучается из за разных причин. Как естественный отбор. А вам я желаю лёгкой беременности и родов здорового малыша в срок!

Нравится Ответить
nastenaslasten

Очень надеюсь, что не биохимическая( спасибо, будем ждать🤞🌸

Нравится Ответить
nastenaslasten

Лёгких родов вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама троих детей

@nastenaslasten спасибо

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@nastenaslasten, так здесь сразу понятно ля-ля даёт о себе знать

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@nastenaslasten, лёгкой беременности вам

Нравится Ответить
nastenaslasten

@katerina10111015, спасибо вам большое 🌸😘 очень надеюсь что это оно🙏

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Я пользовалась только им много лет, ни разу без беременности не было даже намека на полоску, а беременность показал за несколько дней до задержки, но девочки тут писали, что какая-то партия тестов в этом году все время две показывает (

Нравится Ответить
nastenaslasten

😔 как жаль, а вам желаю легкой беременности и родов🌸

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

@nastenaslasten спасибо 😊

Нравится Ответить
dashutka940

У меня фрау показал 2 слабую...а леди чек пусто.Тоже 2 месяца назад.Потом на следующий день пришли М.

Нравится Ответить
nastenaslasten

Спасибо за ответ, хочется радоваться, но понимаю что скорее всего реагент😔

Нравится Ответить