виктория
vikaoren21
виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки подскажите есть детск врачи, которые на дому берут анализы и куда обратиться ?

Комментарии

olesyaertel
эртель олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сегодня с медиалаб приезжали

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки-младенца

КДЦ

Нравится Ответить
vikaoren21
виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@krasnovann1 @kcehur спасибо

Нравится Ответить
krasnovann1
Наталья·Мама дочки-младенца

Медилаб, анализы на дому берут

Нравится Ответить
vikaoren21
виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@kcehur они прям на дому берут?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вроде да. Выезжают

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лаборатория на 8 марта

Нравится Ответить