Екатерина
etkodan
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки назрел вопрос. Аксайская молочная кухня. Кто пробывал ? Ваше мнение? Цена? Нужен ли рецепт от врача или ещё что... Вообщем кто что знает про неё поделитесь знанием?)

1

Комментарии

annae.1986
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже слышала, что травились. Но это, наверно, вопрос не к производителю, а к перевозчикам и продавцу

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Огромное всем спасибо

Нравится Ответить
lusiko
lusinda·Мама дочки (2 года)

Аксайский биолиту я стала давать с 4-х месяцев. Потом брала наринэ и другие виды кисломолочки. Свежее все было всегда, никаких отравлений и ничего подобного! Берите не бойтесь.

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы заказываем в Мое солнышко, туда привозят Аксайскую молочку, едим творог и биолакт. Творог помню цена 45 рэ за 100 гр.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Деткам только от туда молочку беру. В наш город привозят 2 раза в неделю. Срок годности маленький. Беру так чтобы съесть. Очень вкусно. Творог отличный.

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Странная система упаковки (не герметичная) и система распространения (через детские магазины, не продуктовые), поэтому в Ростове я бы не стала их брать, часто травятся

Нравится Ответить
ell300688
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы брали минимальный набор биолакта по 200 гр на день выходило в месяц около 1000, в 18 году было кажется 175 руб за литр сладкого биолакта. Творог не помню.

Нравится Ответить
ell300688
Елена·Мама дочки (1 год)

tel:+78635057702

Нравится Ответить
ell300688
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы брали в самом Аксае при кухне, биолакт вкусный особенно с сахаром, и творог тоже. Никаких справок не нужно, единственное они предлагают консультацию врача, своего, мы не проходили тк его не было на месте. В Аксае заказываешь на месяц сразу иначе нельзя и 2 раза в неделю ходишь получать. Ну в порядке исключения по баночке дают попробовать))) в Аксае они на ул.Вартанова 14. В Ростове не знаю но можно им позвонить и узнать я думаю

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Кушаем их творог уже 8 месяцев. Цена недешевая за 80 гр., но натур продукт) пробовали их биолакт и наринэ еще, но прижился только творог у нас. Срок годности 4 дня максимум. От врача справка не нужна. Только звоните и говорите, что хотите заказывать у них на постоянной основе что-то. Ну или хотите попробовать.

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У них срок годности максимум 4 дня! Имейте ввиду. Заказывать впрок нет смысла. Заказывайте так,чтоб за 4 дня все съесть ))

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пробовали их кефирчик. Чудо. Хочу их молочку заказывать

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@etkodan доче тоже понравилось😂я просто доелала за нее. До года пробовали. Сейчас хочу снова давать

Нравится Ответить
mammy_to_alex
Юлия ·В ожидании первенца

@maria.shahbazova, а где они находятся?) как их найти?)

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@julichek блин.. У нас в поликлиннике были плакаты с их номерами. У них есть в разных районах города точки,где можно заказать их молочку. Погуглите. На суворовском у нас это на Петренко 12 находится. В остальных частях города не знаю даже

Нравится Ответить