Аби🌌
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болеет старший ветрянкой. Карантин в садике. Заразит и младшего.. 🤦🏻‍♀️🆘и на работу не пойду ... 😑

1

Комментарии

nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Какой садик?хорошо что мой не ходит .

Нравится Ответить
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

11 там карантин

Нравится Ответить
del_1567604080_karimova_05

Когда мои заразились , я плакала сидела , что бы меня это обошло. Ага , размечталась , неделю лежала с температурой , тахикардией , и с давлением. Про болячки молчу, крч думала умру

Нравится Ответить
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем пугаааать😰😰😰🆘🆘🆘🆘

Нравится Ответить
del_1567604080_karimova_05

@kadirova270295, я к тому, пусть лучше сейчас заболеют ))) чем как я, в 25 лет

Нравится Ответить
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marusya_05, да ты права, сама болела в 18 перед свадьбой🤣🤣🤣был ужас

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

Очень быстро пройдет, недавно переболели оба

Нравится Ответить
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ск примерно?

Нравится Ответить
_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

лучше пусть переболеют.мы через это уже прошли ехууууу

Нравится Ответить
kadirova270295
Аби🌌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мда точно!

Нравится Ответить