Anna❤️
anna_busygina93
Anna❤️·В ожидании первенца

Девочки, чем вы мазали живот для предотвращения растяжек?🧐

Уже весь интернет перелопатила 🤪Посоветуйте плиз 👌

Лучший комментарий

aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына-младенца

Weleda от растяжек

Нравится Ответить

Комментарии

_i_viktoriya_
Viktoria·В ожидании первенца

Я Бюбхен молочко использую, посмотрим что будет)

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

Я махал маслом чёрного тмина. Аривозида мамина подруга большую банку с Египта кажется. Ни одной растяжки.

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Молочко Бюбхен. Обе беременности. Ни одной растяжки. Хотя склонна и к растяжкам и целлюлиту😡

Вот только начинать думать о растяжках и предотвращать их появление надо было недели с 9-10

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekstoyanova
Екатерина Стоянова ·В ожидании первенца

Берите любой жирный увлажняющий крем))не покупайте специальные , это обычный маркетинговый ход))я один раз брала ивроше хороший но очень быстро расходится)а так ещё до беременности пользовалась Victoria’s secret и продолжаю, единственное что для пузика более жирную линейку беру)

Нравится Ответить
tadgmahal13
Елизавета·Мама сына (1 год)

Лирен

Нравится Ответить
viktoriyaivanova87
Виктория Иванова·Мама сына-младенца

Миндальным маслом

Нравится Ответить
loomian2
Юлия·В ожидании первенца

Вот такое масло использую, кожа чувствует себя прекрасно ссылка

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки-младенца

Мазала кокосовым маслом,после 32 недели повылазили растяжки, от этого не застрахован, если есть предрасположенность- то их не избежать,чем бы себя не мазать.

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·В ожидании первенца

Оливковым маслом...... и кокосовым

Пока довольна

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (младенец)

В первую Б мазалась кокосовым маслом, живот был маленький.

Во вторую ничем. Живот был в 3 раза больше.

Растяжек нет ни одной

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

Я в интернете посмотрела фото, какие бывают животы после родов двойни. Такого ужаса насмотрелась. Плакала, меня муж успокаивал. Я с перепугу каждый вечер чуть ли не обливала оливковым маслом живот😀. Были спец футболки, чтобы не жалко. Иногда пропитывалось на постельное. Спустя месяца три, заметила, что кожа стала очень мягкой. Короче, я не знаю, помогло масло или просто повезло, в результате ни одной растяжки нет.

Нравится Ответить
anna_busygina93
Anna❤️·В ожидании первенца

😁😁😁 я сама как насмотрюсь чего то в интернете 🙈 спасибо мужу, что на все смотрит адекватно 😊

Нравится Ответить
800080008o
Алена·Мама дочки-младенца

Кокосовым маслом,но не особо в се помогает, все равно есть растяжки(

Нравится Ответить
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Мазала оливковым маслом

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Weleda mama

Нравится Ответить
anna_busygina93
Anna❤️·В ожидании первенца

За Weledy я наслышана. Очень много положительных отзывов про все средства. Я на будущее уже сделала закладки 😁

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

@anna_busygina93, да очень хорошая продукция у них,и мне бутылочки с маслом хватила на всю беременность 🤰🏻 ещё и осталось

Нравится Ответить
anna_busygina93
Anna❤️·В ожидании первенца

Я сейчас оливковым пользуюсь. Пока не нашла нужное средство

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

С первой б все, что находила в аптеке от растяжек. Со второй крем коллистар 👍 он дорогой, но одной баночки хватило на все 9 мес.

Нравится Ответить
aleksandra_nesterenko
Александра Пчелова·Мама сына-младенца

Weleda от растяжек

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Кокосовым маслом, но можно мазать хоть кремом из рога единорога, а если кожа расположена к растяжкам, то они все равно будут к сожалению((((

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

кокосовое масло

Нравится Ответить