Маришка
bulavochka28
Маришка·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девчушки я в род доме ...вызвала скорую из за темпера , а у меня раскрытие 5-7 он сказал 🙈 вот чувство не подвело ...милые кто не спит , держите кулачки ...

47

Комментарии

twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastyakras.nk7
Анастасия·В ожидании первенца

Держу кулачки)), лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
nastyakras.nk7
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olenkaa_
Оля ❤️·В ожидании первенца

Вы в каком рд?))

Нравится Ответить
bulavochka28
Маришка·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@olenkaa_, я пока в 1 родовой .отдельно куда то положат по дальше от всех сказали

Нравится Ответить
bulavochka28
Маришка·Мама двоих (младенец)

Оля, а вы лежите в обсервации ? Эта бешеная громкая женщина не в вашей палате ? Я несколько раз выходила чтоб она не орала под дверью ночью в телефон . Ужас , ее же пьяную привезли .

Нравится Ответить
olenkaa_
Оля ❤️·Мама сына-младенца

@bulavochka28, нет, я на 3 этаже в послеродовом) пьяная?😳 ого 😬

Нравится Ответить
mmmska_
Мария·Мама дочки (2 года)

Легких родов и пусть все будет хорошо у вас обоих:)

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·В ожидании первенца

Легких вам родов!!!

Нравится Ответить
marishkat92
Мария·Мама дочки-младенца

Удачи☺️

Нравится Ответить
christina.love172384
Кристинка ·Мама сына-младенца

Удачных родов)

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама двоих (младенец)

Бииир-биррр-биркууу в студию💪👍🌹

Нравится Ответить
morningatsea

Удачи! Легких родов!!!! Всё будет 👌

Нравится Ответить
tashenka33
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов😊 все будет хорошо👍

Нравится Ответить
olesyaepixina
Олеся Епихина·Мама дочки (1 год)

Легких родов ☺️

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держим✊🏻Легких родов)

Нравится Ответить
huba_buba

Легких родов👌🏼

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки-младенца

Всё будет хорошо 🌿

Нравится Ответить
v_kedah_
Ирина ·В ожидании первенца

Лёгких родов 🤞

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мариш, все будет хорошо;) ждём бирочку😍

Нравится Ответить