Мария
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Вот такой диванчик смастерили для маленькой собачонки))) у кого собачки, поделитесь пожалуйста, где они у вас спят?

8

Комментарии

mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас будет болоночка мальтийская,надеюсь ей понравится спать на своем диване)))

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня большая собака. Днём спит на диване, а ночью в бабле

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (2 года)

Какая прелесть)) моя со мной спит под одеялом😂

Нравится Ответить