Анастасия
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки кто давал таблетки «Дентокинд» от прорезание зубов ? Стоит ли их брать ?

1

Комментарии

ahbuty
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасаемся им !

Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама троих детей

У нас была аллергия

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

Только ими спасаемся

Нравится Ответить
kathie_m
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам помогало. Давала по ситуации

Нравится Ответить
vladazolotukhina
Влада Золотухина ·Мама дочки-младенца

Баночку как раз съели, начала давать с 3 мес, теперь заказала камилу

Нравится Ответить
verawertyn
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давали, помогало

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Для меня это была пустая трата денег

Нравится Ответить