Анна
anna2879
Анна·Мама двоих (младенец)

Где в Ленинском районе Оренбурга поставить печать о гражданстве?

Девочки Оренбург Ленинский район где поставить печать о гражданстве в св-ве о рождении ?

1

Комментарии

masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Правда, что без этой печати нельзя лететь за границу?

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лучше все печати поставить. В нашей стране сегодня одно, завтра другое придумывают. Это за границей нужен только паспорт и все, а тут 🙈

Нравится Ответить
229393
Svetlana.bright·Мама двоих (1 год, 3 года)

@o1983, я удивляюсь что нужно гражданство ставить . Ребёнок родился в РФ , он автоматом гражданин РФ( Мама / Папа граждани РФ)... бред какой то

Нравится Ответить
anna2879
Анна·Мама двоих (младенец)

@229393, ну вот она Россия)

Нравится Ответить
anna2879
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

В паспортном

Нравится Ответить