Bella
igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки напомните пожалуйста ,при первой встрече с врачем насчет родов он смотрит на кресле ?

1

Комментарии

le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нет, обсуждается как протекала ваша беременность, смотрит узи, ктг и т.д., а смотрят недель в 38

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Нет, спросила обменку и пообщались вопросы позадавали друг другу))

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Неа, вот завтра иду к ней, может только завтра будет смотреть

Нравится Ответить
tigreno4eek

Нет, посмотрела обменную карту и третий скрининг, всё обговорили. Теперь ждем день X

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мы встретились на 32 недели. У меня все хорошо было, на кресле не смотрел.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
sabina1a1

Меня осматривали , говорили когда прийти в следующий раз и брал мазок

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·В ожидании первенца

Меня не смотрел) обсудили как будет все происходить в кратце и тд..дала список в роддом

Нравится Ответить
aika___
Aika·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Нет не осматривал,

Нравится Ответить
rudkovskaya
Именные Держатели/Грызунки·Мама дочки-младенца

Меня смотрели и говорили когда придти в следующий раз . Всё индивидуально

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить